Архив Май, 2012

Сказка о том, как Сергей решил жениться и что из этого вышло…

Размещено в рубрике Рассказы

Сергей принял решение. Сергей долго думал прежде чем…. прежде чем окончательно решил для себя, что он уже достаточно взрослый человек и… что многого он уже достиг в этой жизни и, что у него есть в жизни всё, кроме семьи и поэтому он может позволить себе… жениться на Светлане.

Ну сами посудите, Сергею уже тридцать лет, а [...]

Читать запись полностью

Как стать успешной женщиной во всём. или Разгадка женщины

Размещено в рубрике Роковая Женщина

из цикла: “Роковая женщина“
Как вы думаете, я сейчас обращаюсь в первую очередь к мужчинам, многие ли женщины хотят быть успешными и не просто успешными, а успешными во всём? Не знаете? Не думали об этом? Напрасно не думали.

А о чём вообще думают мужчины, когда думают о женщинах? Думают ли мужчины о том, что женщины хотят быть [...]

Читать запись полностью

Выбор

Размещено в рубрике Рассказы, Роковая Женщина

Сказка (из цикла рассказов: «Выбор»)
Было три часа ночи, когда меня посетили мои друзья с Того Света — Иван, Пётр и Сидор. Я их знаю давно, все они работают уполномоченными в отделении по определению основного направления и выбору ближайшего окружения. Иван работает уполномоченным в секции по выбору родителей, Пётр возглавляет отделение по выбору второй половины, а [...]

Читать запись полностью

Усталость от жизни или Жизнь без перерывов

Размещено в рубрике Жизнь

Жить - это значит не останавливаться ни на миг. Жизнь подразумевает под собой постоянное движение. У жизни нет выходных и перерывов на обед. У жизни нет отпусков и жизнь не задумывается о пенсии.

Почему многие мечтают о пенсии? Не все, конечно, но многие, очень многие. Почему многие мечтают о выходных днях, об отпусках и так [...]

Читать запись полностью