Архив Ноябрь, 2010

Учимся любить, часть 2

Размещено в рубрике Любовь

Необходимо каждый день совершенствоваться. Человек обязан каждый день делать что-то, что повышало бы его со-вер-шенст-во.

Совершенствоваться значит становиться лучше. Лучше - это не значит лучше в чём-то конкретном, но абсолютно во всём. Нельзя совершенствоваться в чём-то конкретном, стать, к примеру, выдающимся музыкантом и при этом считать себя совершенным человеком.

Читать запись полностью

Выгодный свет

Размещено в рубрике Волшебство

Волшебник всегда, во всех обстоятельствах и при любых условиях должен оставаться самим собой, в отличии от обычного человека. Обычному человеку, для достижения своих высоких целей: славы, богатства и власти, нужно уметь выглядеть в выгодном свете в глазах других людей. Но те цели, какие ставит перед собой волшебник, могут быть достигнуты только волшебником и больше никем. [...]

Читать запись полностью

Как найти свою вторую половинку.

Размещено в рубрике Любовь

Жизнь заставляет нас быть не тем, кто мы есть. В результате этого мы получаем от жизни не то, что нам необходимо. И надо иметь мужество и силы, чтобы бросить всё, отказаться от всего, что дала жизнь. Только так мы можем стать и остаться самим собой.

Поговорим о том, как найти свою вторую половинку. Кого-то мы уже [...]

Читать запись полностью

Волшебная сила

Размещено в рубрике Волшебство

Волшебник живёт не знаниями и сила волшебника не в его мудрости. Всё дело в волшебной силе, которой обладает волшебник. Для больших чудес, для большого волшебства, волшебнику необходимо иметь волшебной силы в достаточном количестве. Чем больше у волшебника волшебной силы, тем в большей степени он волшебник и тем большие чудеса способен он творить. И наоборот.

Читать запись полностью

Кроме шуток

Размещено в рубрике Жизнь

Важно понять господам, желающим на всё происходящее смотреть как на игру, что это, я имею в виду жизнь, далеко не игра. Жизнь - не игра. Во всяком случае, не с ними, не с нами и уж тем более не с вами, никто ни в какие игры не играл, не играет и играть не собирается.

Воспринимать жизнь [...]

Читать запись полностью

Учимся любить, часть 1

Размещено в рубрике Любовь

Любить не каждый умеет. Любить не так-то просто и этому необходимо учиться. С самого раннего детства, как только мы начинаем осознавать мир и себя в этом мире, мы начинаем учиться любить.

Но такое случается не всегда. Чаще это не случается. Чаще мы начинаем учиться играть в теннис, кататься на коньках, некоторые даже в три года уже [...]

Читать запись полностью